Geschäftsführung Deutschland

CEO Management

Frau Antonietta D`Andrea

CEO Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: D.andrea@deutschefinanzleasing.de oder Mail: Dandrea@df-l.de
Sprachen: Italienisch, Deutsch


CEO Management

Herr Andreas Scholz

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Scholz@deutschefinanzleasing.de oder Mail: Scholz@df-l.de
 Sprachen: Deutsch, Englisch


Sales Manager Worldwide

Herr Steven W.

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Mobil: +49 (0) 170 2332 818 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: steven@df-l.de
 Sprachen: Deutsch, Englisch


Sales Worldwide

Herr Manuel Riondino

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Mobil: +49 (0) 152 8233 218 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: manuel@df-l.de
 Sprachen: Deutsch, Englisch


Leitung Leasing – Finanz

Herr Gerhard Mybes

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Mobil: +49 (0) 171 8470 464 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Mybes@df-l.de
 Sprachen: Deutsch, Englisch

 

Unsere Abteilungen

Nachfolgend finden Sie einen kurzen Überblick über unsere Abteilungen. Bitte wenden Sie sich vertrauensvoll an unser Team, wir helfen Ihnen schnell und unbürokratisch weiter. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage, die schnell und zuverlässig bearbeitet wird.

Leasing

Leasinganfragen

 

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222  Mobil: +49 (0) 171 8470 464  Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@df-l.de
Jetzt anfragen

Finanzierung

Finanzierungsanfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Mobil: +49 (0) 171 8470 464  Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@df-l.de
Jetzt anfragen

Vermietung – Mietkauf

Vermietung – Mietkauf Anfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957224 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@df-l.de
Jetzt anfragen

Investment

Investmentanfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957224  Mobil: +49 (0) 171 8470 464  Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@df-l.de
Jetzt anfragen

LC Vorfinanzierung

Ankauf-Verkauf Anfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957224 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@df-l.de
Jetzt anfragen

"Vertrauen und gegenseitiger Respekt sind die Grundpfeiler für eine erfolgreiche Zusammenarbeit"

Kontakt zu German Finanzleasing GmbH

SELECT YOUR LANGUAGE »