Geschäftsführung Deutschland

CEO Management

Frau Antonietta D`Andrea

CEO Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: D.andrea@deutschefinanzleasing.de oder Mail: Dandrea@gfleasing.de Sprachen: Italienisch, Deutsch

Handlungsbevollmächtigter

Herr Andreas Scholz

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Scholz@deutschefinanzleasing.de oder Mail: Scholz@gfleasing.de  Sprachen: Deutsch, Englisch

Keyaccount Management

Herr Tiffany Rehm

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Rehm@gefleasing.de oder Mail: Rehm@gefleasing.de  Sprachen: Deutsch, Englisch

Unsere Abteilungen

Nachfolgend finden Sie einen kurzen Überblick über unsere Abteilungen. Bitte wenden Sie sich vertrauensvoll an unser Team, wir helfen Ihnen schnell und unbürokratisch weiter. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage, die schnell und zuverlässig bearbeitet wird.

Verkaufsleitung weltweit

Herr Benjamin

Tel. +49 (0) 162 948 95 79 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Benjamin@gfleasing.de  Sprachen: Deutsch, Englisch

Verkaufsleitung Deutschland

Herr Robin Simon

Tel. +49 (0) 176 477 40 518  Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Simon@gfleasing.de  Sprachen: Deutsch, Englisch

Verkauf

Herr Sascha Blindauer

Tel. +49 (0) 170 1797477  Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Blindauer@gfleasing.de  Sprachen: Deutsch, Englisch

Verkaufsleitung Polen

Herr Darius Seidenstricker

Tel. +49 (0) 173 5453629  Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Seidenstricker@gfleasing.de  Sprachen: Deutsch, Englisch, Polnisch

Leasing

Leasinganfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222  Mobil: +49 (0) 171 8470 464  Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@gfleasing.de Jetzt anfragen

Finanzierung

Finanzierungsanfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail:info@gfleasing.de Jetzt anfragen

Vermietung – Mietkauf

Vermietung – Mietkauf Anfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957224 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@gfleasing.de Jetzt anfragen

Investment

Investmentanfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957224   Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@gfleasing.de Jetzt anfragen

LC Vorfinanzierung

Ankauf-Verkauf Anfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957224 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@gfleasing.de Jetzt anfragen

"Vertrauen und gegenseitiger Respekt sind die Grundpfeiler für eine erfolgreiche Zusammenarbeit"

Kontakt zu German Finanzleasing GmbH

SELECT YOUR LANGUAGE »