Geschäftsführung Deutschland

CFO Management

Frau Antonietta D`Andrea

CEO Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: D.andrea@deutschefinanzleasing.de oder Mail: Dandrea@gfleasing.de
 Sprachen: Italienisch, Deutsch


CEO Management

Herr Andreas Scholz

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Scholz@deutschefinanzleasing.de oder Mail: Scholz@gfleasing.de
  Sprachen: Deutsch, Englisch

Unsere Abteilungen

Nachfolgend finden Sie einen kurzen Überblick über unsere Abteilungen. Bitte wenden Sie sich vertrauensvoll an unser Team, wir helfen Ihnen schnell und unbürokratisch weiter. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage, die schnell und zuverlässig bearbeitet wird.

Verkaufskaufsleitung

Herr Benjamin

Tel. +49 (0) 162 948 95 79 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Benjamin@gfleasing.de
  Sprachen: Deutsch, Englisch (Freiberuflich)

Verkauf –

Herr D`andrea Gennaro

Tel. +39 (0) 351 5765053  Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Gennaro@gfleasing.de
  Sprachen: Italienisch, Spanisch (Freiberuflich)

Verkauf – 

Herr Karol

Tel. +49 (0) 179 4538707 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Karol@gfleasing.de
  Sprachen: Deutsch, Englisch, Polnisch (Freiberuflich)

Verkauf – 

Herr Jens Morat

Tel. +49 (0) 177 3005755 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: Morat@gfleasing.de
  Sprachen: Deutsch, Englisch, Polnisch (Freiberuflich)

Leasing

Leasinganfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222  Mobil: +49 (0) 171 8470 464  Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@gfleasing.de
JETZT ANFRAGEN

Finanzierung

Finanzierungsanfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957222 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail:info@gfleasing.de
JETZT ANFRAGEN

Vermietung – Mietkauf

Vermietung – Mietkauf Anfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957224 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@gfleasing.de
JETZT ANFRAGEN

Investment

Investmentanfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957224   Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@gfleasing.de
JETZT ANFRAGEN

LC Vorfinanzierung

Ankauf-Verkauf Anfragen

Tel. +49 (0) 8102/ 9957224 Fax. +49 (0) 8102/ 9957223 Mail: info@gfleasing.de
JETZT ANFRAGEN

"Vertrauen und gegenseitiger Respekt sind die Grundpfeiler für eine erfolgreiche Zusammenarbeit"

Kontakt zu German Finanzleasing GmbH

SELECT YOUR LANGUAGE »
Datenschutz
Wir, German Finanzleasaing GmbH (Firmensitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Wir, German Finanzleasaing GmbH (Firmensitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.